Как решить эту задачу ? Из города А в город В выехали одновременно мотоциклист и автомобилист .

Скорость мотоциклиста 80км/ч , а автомобиля 60км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 часа ? Это вся задача , просто не понимаю как решить без изначального расстояния между городами ( даю 25 б) Если можно то объясните

Ответы на вопрос

Отвечает Казакевич Святослав.

80*2-60*2=160-120=40км

ответ: 40км будет между ними через 2 часа