Решите уравнения: а) -х = 3,5; б) - р =- 3/5; в) -х=-7,2+9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Алёшина Даша.
А) -x=3,5 /-1 x=-3,5 б)-p=-3/5 /-1 P=3/5 в)x=-7,2+9 x=2,2