~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Упростите:

2,5с+1,2+3,6с+5= 8,8+9,7d-2,5d-3,7= ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
2,5с + 1,2 + 3,6с + 5 = 6,1с + 6,2
8,8 + 9,7d - 2,5d - 3,7 = 5,1 + 7,2d
Отвечает Христофоров Влад.
=6,1с+6,2
=5,1+7,2d
удачи в дальнейшем))