как решить первый пешеход двигался со скоростью 6км\ч, второй 4км\ч. На сколько километров больше

прошёл за 3ч первый пешеход, чем второй? Дам 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Невская Анюта.
6*3=18км-прошел первый пешеход
4*3=12 км - прошел второй пешеход
18-12=6км - больше
Ответ: на 6 км
Отвечает Balan Sergei.
6×4=24 км Error occurred in script: WailaPE Mod.js org.mozilla.javascript.WrappedException: Wrapped java.lang.RuntimeException: getName called with invalid item ID: -1 (WailaPE Mod.js#5) at org.mozilla.javascript.Context.throwAsScriptRuntimeEx(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.MemberBox.invoke(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.FunctionObject.call(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.Interpreter.interpretLoop(Unknown Source) at script.modTick(WailaPE Mod.js:5) at org.mozilla.javascript.Interpreter.interpret(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.InterpretedFunction.call(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.ContextFactory.doTopCall(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.ScriptRuntime.doTopCall(Unknown Source) at org.mozilla.javascript.InterpretedFunction.call(Unknown Source) at net.zhuoweizhang.mcpelauncher.ScriptManager.callScriptMethod(ScriptManager.java:278) at net.zhuoweizhang.mcpelauncher.ScriptManager.tickCallback(ScriptManager.java:407) Caused by: java.lang.RuntimeException: getName called with invalid item ID: -1 at net.zhuoweizhang.mcpelauncher.ScriptManager$NativeItemApi.getName(ScriptManager.java:3249) at java.lang.reflect.Method.invoke(Native Method) at java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:372) ... 10 more