Помогите решить прошу !!!!! Очень срочно!!!!!! 6.4(2-3у)=6(0.8у-1)+6.8


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
6,4(2-3у)=6(0,8у-1)+6,8
12,8-19,2у=4,8у-6+6,8
-19,2у-4,8у=0,8-12,8
-24у=-12
у=0,5