У бабушки было 12 кур,а гусей-на 3 меньше.Сколько всего птиц было у бабушки?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонтов Артём.
1)12-3=9 гусей у бабушки; 2)12+9=21 пт.; Ответ: 21 птиц всего у бабушки
Отвечает Наумова Екатерина.
1) 12-3=9 (г.) 
 2) 12+9= 21(пт.)
 Ответ: 21 птица.