Составить краткую запись купили пачку масла за 28 рублей и 4 сырка по3 руб


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.
Масло -- 1 по 28 руб
сырок -- 4 по 3 руб
1)4×3=12(руб.) - всего руб. за сырки.
2)12+28=40(руб.)
Ответ:всего заплатили 40 руб. .

Помогла как могла.
Отвечает Буянов Никита.
Масло-1шт., по 28руб. сырки-4шт., по 3руб.