Решить уравнение: -12,1:X=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Света Воин.
-12.1:х=1/3 Х= -12.1 : 1/3=-121/10 * 3/1 Х= -361/10=-36.1 Ответ:х= -36.1