кусок ткани длиной 76 метров разрезали на 3 части 1 из них имеет длину 25 метров а 2 в 2 раза

короче 3 Найдите длину 2 и 3 частей

Ответы на вопрос

Отвечает Апатова Алина.
1. 76-25=51 м. вторая и третья часть в сумме
2. 51:13=17 м. вторая
3. 51-17=34 м. третья
Отвечает Дэнилэ Данила.
76-25=51(м)-2-ая и 3-я части
51/3=17(м)-2-ая часть
17*2=34(м)-3-я часть
Ответ: 17м и 34м.


 \pi -на это не обращай внимания