Выполните действия: (6656:512+28)*(1524:127-7)-150


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.
1. 6656:512=13
2. 13+28=41
3. 1524:127=12
4. 12-7=5
5.
41·5-150=205-150=55