Выполни действия:(6656:512+28)•(1524:127-7)-150


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.
1) 6656:512=13
2) 13+28=41
3) 1524:127=12
4) 12-7=5
5) 41*5=205
6) 205-150=55
Отвечает Козаченко Андрей.
6656÷512=13
13+28=31
1524÷127=12
12 -7=5
31×5=155
155-150=5