Составь выражения и найди их значения; Разность 31 и 6 Сумма 28 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кнаев Рома.
31-6=25
28+4=32 
это же просто 
Отвечает Егельский Богдан.
31-6=25
28+4=32
Заопомни,разность это вычитание между числами
Сумма=их сложение