Представьте данное число в виде неправильной дробби 2 4/7 3 3/8 2 4/5 3 7/9 2 6/7 3 4/11


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Катя.
2 ( 4/7 ) = 18/7
3 ( 3/8 ) = 27/8
2 ( 4/5 ) = 14/5
3 ( 7/9 ) = 34/9
2 ( 6/7 ) = 20/7
3 ( 4/11 ) = 37/11
Отвечает Оппенгейм Владислав.
18/7
27/8
14/5
34/9
20/7
37/11