3/5 основание прямоугольника -12см. найти периметр прямоугольника если его высота составляет 3/4

основания

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Александра.
1/5=4см,тогда 5/5=20см(основание треугольника) 1/4=5см,3/4=15см(высота) Р=15+15+20+20=70см