Начерти отрезок 4/5 длины которого равны длине отрезка ав


Ответы на вопрос

Отвечает Pham Vova.
 \frac{2}{5} :  \frac{4}{5} =  \frac{2}{5} *  \frac{5}{4} =  \frac{1}{2}
ну, наверное, так.