Составь выражения. найти их значения. частное чисел 18 и 3 увеличить в 5 раз. произведение чисел

6 и 6 разделить на 4. произведение чисел 6 и 4 уменьшить в 8 раз.

Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
1) (18:3)*5=6*5=30
2) (6*6):4=36:4=9
3) (6*4):8=24:8=3
Отвечает Быкова Лиза.
1) 18/3*5=30
2) 6*6/4=9
3) 6*4/8=3