после того как мастер сшил 7 шапок из лисьего меха. затратив на ккаждую шапку по 2 шкуры 12шкур

осталось . сколько шкур было

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
1) 7*2=14
2) 14+12=26
Ответ: было 26 шкур
Отвечает Хованский Максим.
1) 7×2 = 14 (шкур) - мальчик потратил на 7 шапок
2) 14+12 = 26 (шкур) - было
Ответ: 26 шкур было.