Мальчик прочитал пятую часть книги.Ему осталось прочить ещё48 страниц.Сколько страниц в книге?


Ответы на вопрос

Отвечает Берген Анатолий.
48/4=12
12*5=60
ответ 60 страниц 
Отвечает Лисовская Полина.
240 страниц в книге
48*5=250