в упоковке 480 кусков мела. За один учебный день школа расходует 300 кусков мела. Какое наименьшее

число упоковок с мелом нужно купить в школу на 6 учебных дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилова Лиза.
300*6=1800 кусков мела на 6 дней
1800:480= 3,75 (4 упаковки) 
Отвечает Ковригина Ксения.
1) 300*6=1800(кусков)- нужно нав 6 дней.
2) 1800:480=3.75(упаковок)-нужно
но надо целые значит понадобится 4 упаковки мела.