Как решить ? Сравните все числа в часы и запишите все это в порядке уменьшения 2 сут ., 37 ч , 2400

мин , 28800с . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ !

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Никита.
Думаю, удобнее всего перевести всё в секунды :) 
2 суток ... 2 × (60сек × 60мин × 24часа) = 172800 секунд.
37 часов... 
37 × (60сек × 60мин) = 133200 секунд.
2400 минут... 2400 × 60сек = 144000 секунд.
ну и просто 28 800 секунд.
Тогда ответ: 2 суток, 2400 минут, 37 часов, 28800 секунд.