Запишите каждое из выражений 5*а, x*y*2, 10-(a*c), 3+a:b с соблюдением правил записи буквенных

выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.
5 * а = 5а

x * y * 2 = 2xy

10 - (a * c) = 10 - ac

3 + a : b = 3 + a/b