У Лады 3 альбома с наклейками по 290 наклеек в каждом,а у её сестры Марины 2 альбома по 584

наклейки в каждом.Сколько всего наклеек у девочек?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбанов Мурад.
1) 290 * 3 = 870 наклеек у Лады.
2) 2 * 584 = 1 168 наклеек у Марины.
3) 1 168 + 870 = 2 038 наклеек у обоих девочек. 
Отвечает Горбунова София.
290*3=870 наклеек у Лады                                                                                         584*2=1168 наклеек у Марины                                                                                   870+1168=2038 наклеек всего у девочек