Помогите пожалуйста решить уравнения. 1)-3 1/2+(-18,9)+19,5+18,9 2)1/7+40+(-3/5)+(2 1/7)+0,6 3)4

2/5+(-6 3/7) 4)2 5/9+(-4,5)

Ответы на вопрос

Отвечает Бодякина Светлана.
Если вместо пробела умножение то:
1)=16
2)=40+2 2/7=42,2857
3)=2 1/35=2,02857
4)=-175/90=-1,94444