(-0,411+1 3\8-(-1 3\4)):0,59 с решение плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Пискаев Роман.
1)-0,411+1 \frac{3}{8} =-0,411+1,375=0,964 \\ 2)0,964-(-1 \frac{3}{4} )=0,964+1,75=2,714 \\ 3)2,714:0,59=4,6
ответ 4,6