1) Площадь прямоугольника 720 см кв. Найти сумму длин его сторон, если длина прямоугольника 80 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.
1) 720:80=9(см)-ширина прямоугольника
2) (80+9)*2=178(см)-Р
Ответ:Р прямоугольника = 178 см
Отвечает Ветер Ваня.
1) 720:80=9 см ширина
2) 9*2=18 см две ширины
3) 80*2=160 см две длинны 
4) 18+160=178 см сумма длин его сторон