Помогите пожалуйста , заранее всем огромное спасибо! Запишите три следующих числа

последовательности. 1)0, 0,7 1,4 2)12 , 10,5 9 вЫПОЛНИТЕ СЛОЖЕНИЕ ВЫБИРАЯ УДОБНЫЙ ПОРЯДОК ВЫЧИСЛЕНИЙ 1)(3,25+0,419)+6,75= 2)(7,26+26,8)+73,2= 3)4,56+0,333+0,44+0,067= 4)0,631+0,308+1,369+0,692=

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Вика.
1)
1)0;0,7;1,4
2)10,12,59

2)
1)(3,25+0,419)+6,75=3,25+6,75+0,419=10,419
2)(7,26+26,8)+73,2=26,8+73,2+7,26=107,26
3)4,56+0,333+0,44+0,067=4,56+0,44+0,333+0,067=5,4
4)0,631+0,308+1,369+0,692=0,631+1,369+0,692+0,308=3