Раскрытие скобок:34,4-(18,1-5,6)+(-11,9+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Ваня.
1 действие 18,1 - 5.6 = 12,5
2 действие -11,9 + 8 = -3,9
3 действие 34,4 - 12,5 = 21,9
4 действие 21,9 - 3,9 = 18  знак + меняется на -
Отвечает Баженов Макс.
Надеюсь без решения а то мне лень
34,4-18,1+5,6-11,9+8 ну лан решу 
34,4-18,1=16,3
16,3+5,6=21,9
21,9-11,9=10
10+8=18