Найти корень уравнения: b - 0.827b = 32


Ответы на вопрос

Отвечает Крючков Саша.
1b - 0.827b = 32b(1-0.827) = 32
0,173b=32
b=32/0,173
b=184,97

приблизительно, х должен быть целым числом или конечной десятичной дробью, чего тут нет