Решите уравнения 4х+8(х-1)=-8х+17.


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Егор.
4х+8х-8=-8х+17
12х+8х=17+8
20х=25
х=1,25
Отвечает Маркопольський Макс.
4х+8(х-1)=-8х+17.4х+8х-8=-8х+17
4х+8х+8х=17+8
20х=25
х=25/20
х=5/4
х=1 1/4
х=1,25