Решите уравнение y-82.7=27.8


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Роман.
У-82,7=27,8
у=82,7+27,8
у=110,5
Ответ:у=110,5
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з
Отвечает Анашкин Никита.
У-82.7=27,8 у=27,8+82,7 У=110.5