884-7× x=714 пж решите я не могу!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.
884-7x=714 |:(-1)
-884+7x=-714
7x=-714+884
7x=170
x=170/7

Отвечает Манарбеккызы Аиым.
-7х=714-884
-7=-170
Х=170/7