в рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1мв квадрате площади пруда и полусили

67200кг рыбы, а в другом пруду-по 8кг карпа на 1м в квадрате площади и получили 61600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Митя.
Площадь первого пруда равна 67200/7=9600 кв. м.
Площадь второго пруда равна 61600/8=7700 кв. м.
Площадь первого пруда больше чем площадь второго на 9600-7700=1900 кв. м.