9,25х-1,25х=4 пожалуйста помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.
9.25x-1.25x=4
8x=4
x=4/8=0.5
Отвечает Семенов Андрей.
9,25х-1,25х=8х
8х=4
х=4/8=1/2=0,5