За один рейс катер перевозит 180 пассажиров. СкоСколько пассажиров перевезут 2 таких катера за 5

рейсов ? Реши задачу, составляя выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.
Чё тут составлять то :D
1 катер за 5 рейсов : 180*5=900 gfccf;bhjd
+ещё такой же катер за этиже 5 рейсов=900*2=1800