мастера подземного корол. за 5 недель сделали 60 волшебных свистков.Сколько времени им

понадобиться,что бы сделать эти свистки,если они начнут делать на 2 свистка в неделю меньше?

Ответы на вопрос

Отвечает Гайдашев Вадим.

1.60:5=12(св)

2.12-2=10(св)

3.5*10=50(св)