Сколько часов: в 2 сутках 8 часах? в 5 сутках 18 часах? в 9 сутках 4 часах?


Ответы на вопрос

Отвечает Жеманов Кирилл.
2*24+8=56 (ч)
5*24+18=138 (ч)
9*24+4=220 (ч)