8/21-7/18,12/17+27/34 решите примеры :((((((


Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.
8/21-7\18=48/126-49/126=-1/126
12/17+27/34=24/34+27/34=51/34=1 и 17\34=1 и 1/2