15,2х+1,73у Если Х=8, у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Сливкина Анастасия.
15,2x+1,73y, если x=8, y=6, то

15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98

Ответ: 131,98