в поселке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом. Сколько квартир в одном доме ,

если всего в поселке 790 квартир

Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.


В посёлке всего 118 квартир в коттеджах (59*2)

790-118= 672 квартиры в домах

672:6= 112 квартир в одном доме

Отвечает Кислицин Сергей.
59*2=118 790-118=672 672:6=112