В посёлке 6 одинаковых домов и 59 коттеджей по 2 квартиры в каждом.Сколько квартир в одном

доме,если всего в посёлке 790 квартир?

Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.

1)59*2=118(кв)-в котеджах

2)790-118=672(кв)-в 6 домах

3)672:6=112(кв)-в одном доме