Найди одну вторую чисел:18,26,32,46,95,50.


Ответы на вопрос

Отвечает Прихожая Екатерина.
1/2=0,5
18*0,5=9
26*0,5=13
32*0,5=16
46*0,5=23
95*0,5=47,5
50*0,5=25

Также можно все эти числа просто делить на 2, результат будет такой же
Отвечает Бедретдинов Саша.
9, 13, 16, 23, 47.5,25