Вставьте пропущенные единицы величин и запиши верные равенства: 1 мм=1 дробь 100 1 мм= 1 дробь 10

1 см=1 дробь 10 5 мм=1 дробь 2 2 дм=1 дробь 5

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1 мм = 1/100 дм
1 мм = 1/10 см
1 см = 1/10 дм
5 мм = 1/2 см
2 дм = 1/5 м