Как решить пример -7+х=-23???помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Тукташева Арина.
-7 + х = -23
х = - 23 + 7
х = -16
Отвечает Артюшин Слава.
Х=-23+7
х=-16 - вот и всё!