Решите уравнения.СРОЧНО 6 класс(15 балов)а)2*х+1=77б)4*х-3=29в)2+5*х=32


Ответы на вопрос

Отвечает Скорук Вероника.
2х=77-1=76 х=76/2=38      4х=29+3=32  х=32/4=8   5х=32-2=30 х=30/5=6