Приведите пример трёхзначного натурального числа, большего 500, которое при делении на 3, на 4 и на

5 даёт в остатке 2 и в записи которого есть только две различные цифры. В ответе укажите ровно одно такое число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунов Вадим.
722, 722=5*144+2, 722=3*240+2, 722=4*180+2.