Найдём значения выражения 800-625+331+87-119 780:39*212:106*13 5781-28*75:25+156:12

360000:(62+14*2)-23*5 (814+36*27):(101-2052:38)

Ответы на вопрос

Отвечает Мухутдинов Уел.
800-625+331+87-119=474
780:39*212:106*13=2152769502
5781-28*75:25+156:12=4345077
360000:(62+14*2)-23*5=360000645
(814+36*27):(101-2052:38)=23015322