Длина отрезка 12см. Он разделен на 6 равных частей. Сколько сантиметров в пяти шестых долях этого

отрезка?

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.
12:6=2
2*5=10 см ,......
Отвечает Шинкаренко Никита.
Кажется....
12:6=2(один часть)
Потом 2*5=10(5-тая часть)