Решить дробь1/3+1/4-5/12


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.
 \frac{1}{3} + \frac{1}{4} - \frac{5}{12} = \frac{4+3-5}{12} = \frac{2}{12} = \frac{1}{6}
Отвечает Задорожнюк Арина.
1\3 + 1\4 - 5\12 = 4\12 + 3\12 - 5\12 = 2\12 = 1\6