Помогите решить задачу!! Периметр треугольника равен 60 см.Одна&n

bsp;сторона равна 16 см,а вторая на 9 см длиннее первой.Найди длину третьей стороны.

Ответы на вопрос

Отвечает Комина Кристина.
Длина второй стороны равна: 16+9=25 длина третьей стороны: 60-(25+16)=19
Отвечает Красная Маша.
1сторона---16(см)
2 ст-----?см,на 9см Б,чем 1
3ст-?
1)16+9=25(см)-2сторона
2)16+25=41(см)-1,2сторона
3)60-41=19(см)
Ответ 19см третья сторона