Решите уравнение -(3х-2)+4(1+2х)=10.3+20хПомогите плииз. очень надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
-3X-2+4+8X=10.3+20X
-2+4-10.3=20X-8X+3X
-8,3=15X
X=-8,3/15=0,55333333333=0.56=0,6